Contacto

Déjanos tu mensaje!



    Oficina Central

    Dirección

    Pasaje Phillips 16 / Piso 6 – Oficina Y

    Santiago / Región Metropolitana

    Télefonos

    2 3220-6670 / 2 3220-6676

    Directorio

    Javiera

    Meneses Gutiérrez

    Presidenta de Directorio

    Poliana

    Peña Pavéz

    Primera directora

    Rodrigo

    Roco Fossa

    Vicepresidente

    Pablo

    Selles Ferres

    Secretario

    Hugo

    Cuevas Rojas

    Tesorero

    Contactos Oficina Central

    Lilliana Barreara Ulloa

    Directora Ejecutiva

    lbarrera@infancia.cl

    Graciela Ruiz Araya

    Subdirectora

    gruiz@infancia.cl

    Roberto Guerra Esparza

    Jefe de Administración y Finanzas

    rguerra@infancia.cl

    Daniela Arias Carrasco

    Jefa de Gestión de Personas

    darias@infancia.cl

    María Fernanda Rubio Mena

    Jefa de Área Educativa

    frubio@infancia.cl

    Eva Vilca Badilla

    Jefa de Área de Protección y Promoción de la Infancia

    evilca@infancia.cl

    Denisse Geoffroy Petric

    Jefa de Proyectos e Infraestructura

    dgeoffroy@infancia.cl