Equipo Oficina Central

Directora Ejecutiva

Liliana P. Barrera Ulloa

lbarrera@infancia.cl

Directora de Calidad Educativa

Graciela Ruiz Araya

gruiz@infancia.cl

Encargada Administrativa Área Social

Marlene Uribe Villalobos

muribe@infancia.cl

Jefa de Proyectos

Daniela Arias Carrasco

darias@infancia.cl

Encargado de RRHH

Luis Miguel Muñoz

lmmunoz@infancia.cl

Jefa Área Pedagógica

Fernanda Rubio Mena

rbubio@infancia.cl

Jefa de Operaciones e Infraestructura

Denisse Geoffroy Petric

dgeoffroy@infancia.cl

Experto en Seguridad

Karen Orellana Devia

korellana@infancia.cl

Asistente Finanzas, Administración y RRHH

Silvia Escobar Gómez

sescobar@infancia.cl

Director de Administración, Finanzas y RRHH

Roberto A. Guerra Esparza

rguerra@infancia.cl

Jefa Área Social

Eva Vilca Badilla

evilca@infancia.cl

Contador General

Ernesto Acum Castillo

eacum@infancia.cl

Encargada de Operaciones

Agustina Calderón Lo Moro

acalderon@infancia.cl

Encargado de Mantención

William Araya Suárez

waraya@infancia.cl